Максялайте Софья д. Владаса

учитель иностранного языка (английский)

Высшее,

ФГБОУВО "Вятский государственный университет" г. Киров, 08.07.2020 г.

бакалавр

• Иностранный язык

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

1) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020 г.

2) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых вирусных инфекций в ОО», 2021

3) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в ОО», 2021 г.

4) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение комплексной безопасности ОО», 2021 г.

5) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации», 2021 г.

6) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 2021 г.

7) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в РФ» и профессиональных стандартов», 2021 г.

8) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Цифровая грамотность педагогического работника», 2021 г.

9) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20 в объеме», 2021 г.

10) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021

11) ООО «Высшая школа делового администрирования» Методика обучения дисциплине "Иностранный язык" в начальной, основной и средней школе в условиях реализации ФГОС НОО, ООО и СОО», 2022 г.