Захарова Татьяна Николаевна

Учитель музыки

Среднее профессиональное,

1)КОГО АОУ СПО «Вятский колледж культуры», 2019 г.

2) Диплом о профессиональной переподготовке АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2019 г.

Библиотекарь

учитель, преподаватель музыки

• Музыка

Библиотековедение

Педагогическое образование

1)ООО «Высшая школа делового администрирования» «Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики», 2020

2)ООО «Мультиурок» «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», 2020

2) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020 г.

3) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых вирусных инфекций в ОО», 2021

4) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в РФ» и профессиональных стандартов», 2021 г.

5) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 2021 г.

6) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в ОО», 2021 г.

7) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Цифровая грамотность педагогического работника», 2021 г.

8) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации», 2021 г.

9) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Цифровая грамотность педагогического работника», 2021 г.

10) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20 в объеме», 2021 г.

11) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021 г.

12) ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» «Организация образовательного процесса с детьми с ОВЗ в условиях введения ФГОС», 2021

13) ООО «Инфоурок» «Функциональная грамотность школьников», 2021 г.

14) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021

15) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.2021 г.», 2022

16) ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» «Методика преподавания учебного предмета «Музыка» в общеобразовательной школе», 2022

17) ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» «Применение современных информационно-коммуникативных технологий (ИКТ) в профессиональной деятельности», 2022