Организация питания в образовательной организации

В нашей школе организована светлая, уютная столовая. Обслуживающий персонал позволяет успешно справляться с огромными нагрузками во время школьных перемен.
Питание всех учащихся проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса. Таким образом, разрешается проблема нагрузок на столовую в обеденные часы.
В нашей столовой необычайно приятная атмосфера тепла и домашнего уюта. Персонал столовой всегда встречает детей доброжелательными улыбками и учащихся знает по именам и по личным предпочтениям к пищи, поэтому дети всегда с удовольствием посещают школьную столовую.
Питание школьников обепечивает МКУ "КП и СП" - муниципальное казённое учреждение "Комбинат продовольствия и социального питания".

после 1-го урока
после 2-го урока
после 3-го урока
после 4-го урока