Календарь мероприятий.

Календарь мероприятий на апрель 2024 года
    Календарь мероприятий на ноябрь 2023 года.

Календарь мероприятий на ноябрь 2023 года

Календарь мероприятий муниципальных учреждений дополнительного образования города Кирова на ноябрь 2023 года для детей и молодежи
    01-30 ноября 2023
    Календарь мероприятий на октябрь 2023.

Календарь мероприятий на октябрь 2023

Календарь мероприятий муниципальных учреждений дополнительного образования города Кирова на октябрь 2023 года для детей и молодежи
    01-31 октября 2023
    #55_ЗАЖИГАЙ.

#55_ЗАЖИГАЙ

?#55_ЗАЖИГАЙ?

✨25-26 октября в нашей школе был проведен фестиваль талантов, на котором каждый учащийся нашей школы имел возможность показать себя.
    ✨Участники фестиваля танцевали, исполняли песни, рассказывали стихи и рисовали, а также, показывали свои способности в различных видах спорта.
    25-27 октября 2023
    Мы теперь не просто дети, мы теперь - ученики!.

Мы теперь не просто дети, мы теперь - ученики!

?20 октября в нашей школе прошел традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». На праздник пришли сказочные герои: Мальвина и Буратино, который потерял все свои «пятерки». Наши смышлёные первоклассники помогали вернуть их в дневник, решая интересные загадки и участвуя в конкурсах.

20 октября 2023 пятница
    Посвящение в пешеходы.

Посвящение в пешеходы

?13 октября 2023 года в нашей школе состоялось посвящение первоклассников в пешеходы.

?Лесные жители собрались навестить своих друзей в зоопарке, а путь оказался опасным и неблизким, ведь он проходил по дороге через город.
    ?Чтобы достичь поставленной цели и добраться к своим собратьям, нашим зверятам необходимо было разобраться с правилами дорожного движения. И тут им на помощь пришли наши умные ребята, которые рассказали обо всех дорожных правилах, а также, рассказали как избежать аварийных ситуаций на дорогах.

13 октября 2023 пятница
    «СПАСИБО, УЧИТЕЛЬ».

«СПАСИБО, УЧИТЕЛЬ»

?Инициативная группа детей совместно с советником директора по воспитанию оформили небольшие открытки своим учителям

?Учащиеся проявили творческий подход к каждому подарку, подбирали картинки и слова для оформления. 5 октября все открытки были вручены педагогам, и теперь у каждого учителя есть напоминание от детей, что его ценят, помнят и уважают
    05 октября 2023 четверг
    Календарь мероприятий на сентябрь 2023.

Календарь мероприятий на сентябрь 2023

Календарь мероприятий муниципальных учреждений дополнительного образования города Кирова на сентябрь 2023 года для детей и молодежи
    01-30 сентября 2023