Слобожанинова Виктория Львовна

учитель биологии, химии

Высшее,

1)ФГБОУВО "Вятский государственный университет" г. Киров, 13.07.2020

2)Диплом о профессиональной переподготовке ФГБОУВО "Вятский государственный университет" г. Киров, 31.07.2020 г.

Бакалавр

Профессиональная переподготовка по программе «Коррекционно-педагогическая и логопедическая работа»

Биология

Право ведения профессиональной деятельности в сфере коррекционно-педагогической и логопедической работы

1)ООО «Высшая школа делового администрирования» «Формирование профессиональной компетентности учителя биологии в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 2020

2) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020 г.

3) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых вирусных инфекций в ОО», 2021

4) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Цифровая грамотность педагогического работника», 2021 г.

5) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации», 2021 г.

6) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 2021 г.

7) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение комплексной безопасности ОО», 2021 г.

8) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в ОО», 2021 г.

9) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в РФ» и профессиональных стандартов», 2021 г.

10) ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» «Организация образовательного процесса с детьми с ОВЗ в условиях введения ФГОС», 2021

11) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20 в объеме», 2021 г.

12) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021 г.

13) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Цифровая грамотность педагогического работника», 2021 г.

14) ООО «Инфоурок» «Функциональная грамотность школьников», 2021 г.

15) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021

16) ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» «Методика обучения дисциплине «Химия» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 2022 г.

17) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.2021 г.», 2022