Шут Наталья Владимировна

• Технология

2127 художественное оформление

Профессиональные достижения

Почетная грамота департамента образования администрации г. Кирова. Приказ № 7-26 от 25.01.2019

1) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях в соответствии с Федеральными законами от 25.07.2002 № 114-ФЗ) и от 06.03.2006 № 35 –ФЗ», 2019 г.

2КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» «Реализация требований ФГОС в профессиональной деятельности учителя изобразительного искусства и педагога дополнительного образования», 2020

3)ОУ «Педагогический университет «Первое сентября»

«Современные образовательные технологии: возможности ИКТ в обучении школьников», 2019

4)ООО «Мультиурок» «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», 2020

5)ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020 г.

6)ООО «Высшая школа делового администрирования» «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения технологии в условиях реализации ФГОС», 2020

7) ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» «Организация образовательного процесса с детьми с ОВЗ в условиях введения ФГОС», 2021

8) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых вирусных инфекций в ОО», 2021

9) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в РФ» и профессиональных стандартов», 2021 г.

10) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации», 2021 г.

11) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в ОО», 2021 г.

12) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 2021 г.

13) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20 в объеме», 2021 г.

14) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021 г.

15) ООО «Инфоурок» «Функциональная грамотность школьников», 2021 г.

16) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021

17) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.2021 г.», 2022

18) МКОУ ДПО «Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования» города Кирова «Обучение мерам пожарной безопасности руководителей организаций (структурных подразделений) и лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности на объекте защиты и проведение противопожарного инструктажа в организации», 2022 г.