Кокарева Наталия Александровна

Учитель физики, информатики

Бакалавр

Ученые степени и звания

Заполните ученые степени и звания.

• Информатика

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Профессиональные достижения

Укажите профессиональные достижения.

1) КОГАОУ ДО «Центр дополнительного образования одаренных школьников» г. Киров «Избранные вопросы подготовки школьников к олимпиадам по физике в условиях ФГОС», 2019 г.

2) ООО «Мультиурок» «Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», 2020

3)Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября» «Современные подходы к преподаванию математики в основной школе (в условиях реализации ФГОС ООО)», 2020

4)ООО «Высшая школа делового администрирования» «Методика преподавания астрономии и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС», 2020

5) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020 г.

6) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации», 2021 г.

7) ООО «Высшая школа делового администрирования» «Методика преподавания физики в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 2020

8) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение комплексной безопасности ОО», 2020 г.

9) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2020 г.

10) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта», 2020 г.

11) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых вирусных инфекций в ОО», 2021

12) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Цифровая грамотность педагогического работника», 2020 г.

13) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в ОО», 2021 г.

14) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в РФ» и профессиональных стандартов», 2021 г.

15) ФГАОПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ» «Формирование ИКТ-грамотности школьников», 2020

16) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 2021 г.

17) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20 в объеме», 2021 г.

18) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021 г.

19) ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» «Организация образовательного процесса с детьми с ОВЗ в условиях введения ФГОС», 2021

20) ООО «Инфоурок» «Функциональная грамотность школьников», 2021 г.

21) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021

22) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31.05.2021 г.», 2022