Бурова Елена Алексеевна

Заместитель директора по УВР, учитель географии

sch55@kirovedu.ru

Высшее,

1)Омутнинское педагогическое училище Кировской области, 17.06.1999

2)ГОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет», 07.11.2005

3) Диплом о профессиональной переподготовке ООО "Международная академия колсалдинга, аудита и образования", 2019 г.

4) Диплом о профессиональной переподготовке: АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2019

5)Диплом о профессиональной переподготовке АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", 2020 г.

1) Учитель начальных классов

2) Учитель географииучитель немецкого языка

3) Менеджер в образовании

4) Дефектолог

1) Преподавание в начальных классах

2) География

3) Педагогическое образование: учитель немецкого языка в условиях реализации ФГОС

4) Менеджмент в образовании

5) Специальное (дефектологическое) образование: Дефектология.

Профессиональные достижения

Почетная грамота департамента образования администрации г. Кирова. Приказ № 7-26 от 25.01.2019

1) МКОУ ДПО ЦПКРО г. Кирова «Обновление содержания курса социально-экономической географии России и мира», 2018 г.

2)МКОУ ДПО ЦПКРО г. Кирова «Информационные технологии. Базовый уровень», 2018 г.

3) МКОУ ДПО ЦПКРО г. Кирова «Управление образовательной организацией в условиях введения ФГОС», 2018 г.

4) ФГБОУВО "Вятский государственный университет" «Государственная итоговая аттестация по географии: типичные ошибки и стратегии выполнения заданий», 2018

5)ООО «Высшая школа делового администрирования» «Формирование профессиональной компетентности учителя географии в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 2020

6)ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» «Организация образовательного процесса с детьми с ОВЗ в условиях введения ФГОС», 2020

7) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020 г.

8) ФГБОУВО РАНХиГС «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации», 2020

9) ФГБОУВО РАНХиГС «Цифровые технологии для трансформации школы», 2020

10) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых вирусных инфекций в ОО», 2021

11) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Цифровая грамотность педагогического работника», 2021 г.

12) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации», 2021 г.

13) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение комплексной безопасности ОО», 2021 г.

14) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в ОО», 2021 г.

15) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 2021 г.

16) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в РФ» и профессиональных стандартов», 2021 г.

17) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20 в объеме», 2021 г.