• Температурный режим

В связи с прогнозом на предстоящую неделю о низкой температуре воздуха на улице возможен перевод очной формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения: - для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха на улице -25 градусов и ниже; - для учащихся 1-8 классов при температуре воздуха на улице -30 градусов и ниже; - для учащихся 1-11 классов при температуре воздуха на улице -35 градусов и ниже. Если при низкой температуре утром, дневная температура прогнозируется выше установленных нормативов, то занятия переводятся в электронный формат только для учеников 1 смены. Для детей, пришедших в этот день в образовательное учреждение, будут проводиться учебные занятия по расписанию. Родители обучающихся самостоятельно принимают решение о приходе детей в школу при низких температурах. Если ребенок остается дома, необходимо известить классного руководителя.
    Температурный режим.