МБОУ СОШ №55 г. Кирова
п. Ганино, г. Киров, Кировская область
  • Транспортные карты для школьников

    Автор: Школа
    Транспортные карты для школьников.

    В Центральной диспетчерской службе городского пассажирского транспорта рекомендуют родителям школьников заранее получить транспортные карты, так как перед началом учебного года на них традиционно ожидается повышенный спрос.

    Для оформления транспортной карты законному представителю школьника нужно с паспортом обратиться в претензионный центр по адресу: ул. Пятницкая 2а. Если ребенок не вписан в документ, необходимо также предоставить свидетельство о рождении и справку из школы, если карта оформляется впервые, — пояснили в ЦДС ГПТ.

    График работы претензионного центра:

    понедельник-четверг с 8.00 до 18.00;

    пятница с 8.00 до 17.00;

    суббота, воскресенье – выходные дни.

    Также дополнительно он будет работать 3 и 10 сентября с 9.00 до 13.00.

    Получить консультацию и задать интересующие вопросы, связанные с использованием транспортных карт (по услугам безналичной оплаты школьного питания и проезда) можно:

    — отправив текстовое сообщение с вложением документов в мессенджере Viber на номер 8-922-912-99-99 (только для текстовых сообщений);

    — через онлайн-чат с оператором на сайте МБУ «ЦДС ГПТ» по адресу https://cdsvyatka.com/ekarta;

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie