• Проект «Успех каждого ребенка»

Проект «Успех каждого ребенка».

В рамках проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» Центр довузовской подготовки Вятского ГАТУ приглашает учащихся 8-11 классов на обучение по очным 8-месячным программам дополнительного образования на базе университета с нового 202З/2024 учебного года - подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, профильные курсы «ВетЛаб», «БиоЛаб», «БизнесЛаб», а также досуговое направление.
    Курсы подготовки направлены на социальную и профессиональную адаптацию, формирование у обучающийся предпрофессиональных  навыков, знакомство с системой высшего образования и действующими преподавателями- практиками.

Информация о курсах