Кибишева Рузалия Разифовна

Учитель начальных классов

Среднее профессиональное, «Кировский педагогический колледж», 2019 г.

Преподавание в начальных классах

1)ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых вирусных инфекций в ОО», 2021

2)ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2021 г.

3)ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации», 2021 г.

4)ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Цифровая грамотность педагогического работника», 2020 г.

5) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение комплексной безопасности ОО», 2021 г.

6) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 2021 г.

7) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в ОО», 2021 г.

8) ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» «Организация образовательного процесса с детьми с ОВЗ в условиях введения ФГОС», 2021

9) ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки» «Особенность образовательной деятельности учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 2021

10) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в РФ» и профессиональных стандартов», 2021 г.

11) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20 в объеме», 2021 г.

12) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021 г.

13) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021

Другие учителя литературного чтения

Варламова Виктория Александровна.
    Литературное чтение, Математика, Русский язык