Трушкова Ольга Сергеевна

Высшее,

1)Советское педагогическое училище им. 50-летия ВЛКСМ Кировской области, 11.06.1992

2) ФГБОУ ВПО "Вятский государственный гуманитарный университет", 23.11.2011

учитель культурологии

• Литературное чтение

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Культурология

1)КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» «Основы религиозных культур и светской этики», 2020 г.

2) КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

«Оценка качества результатов освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования», 2019 г.

3) КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

«Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации», 2017 г.

4)КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

«Арт-терапия как психолого-педагогическая технология в образовании», 2019

5)ООО «Инфоурок» по программе «Менеджмент в образовании», 2020

6) КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» «Цифровая образовательная среда: новые компетентности педагога», 2020 г.

7) ООО «Высшая школа делового администрирования» «Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС», 2020

8) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 2020 г.

9) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых вирусных инфекций в ОО», 2021

10) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Правовое регулирование образования в РФ в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в РФ» и профессиональных стандартов», 2021 г.

11) ООО «Инфоурок» по программе «Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность», 2021

12) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», 2021 г.

13) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20 в объеме», 2021 г.

14) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021 г.

15) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 2021

16) ООО «Инфоурок» «Функциональная грамотность школьников», 2021 г.

17) ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31.05.2021 г.», 2022

Другие учителя литературного чтения

Варламова Виктория Александровна
Литературное чтение, Математика, Русский язык