Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    21 марта 2024, 16:17

С 18 по 25 марта на территории Кировской области стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
    Проект «Всей семьей».
    08 февраля 2024, 12:53

Проект «Всей семьей» запустил новый конкурс для детей и их родителей со всей России.
    Выборы 2024.
    07 февраля 2024, 12:50

Информирование избирателей
    Юнармейский уголок.
    01 февраля 2024, 13:29

В нашей школе появилась новая локация - Юнармейский уголок. Юнармейцы отряда «Стрижи» творчески подошли к поставленной задаче, своими силами подобрали материал для уголка и разместили на нем всю актуальную информацию о деятельности и достижениях нашего отряда.
    Особенности зимней безопасности: какие правила важно помнить пешеходам?.
    27 декабря 2023, 22:27

В зимний период очень важно объяснить детям, какие опасности, обусловленные временем года, подстерегают их на дорогах. Лёд на проезжей части дороги, сугробы загораживающие обзор, а главное - снижение видимости.
    Уважаемые родители!.
    22 декабря 2023, 11:18

Повторите с детьми правила безопасного перехода дороги: если в зоне видимости нет пешеходного перехода, необходимо дойти по перекрестка и, убедившись в безопасности перехода, пересечь дорогу.
    День правовой помощи детям.
    17 ноября 2023, 18:37

20 ноября 2023 года во всех субъектах Российской Федерации пройдет День правовой помощи детям.
    Анонимное анкетирование родителей на предмет выявления фактов "бытовой" коррупции.
    16 ноября 2023, 18:44

Данное анкетирование будет проходить в онлайн-формате в период с 20.11.2023 по 25.11.2023.
    Федеральный проект «Успех каждого ребенка».
    06 октября 2023, 12:31

Уважаемые родители, учащиеся и педагоги. Информируем Вас, что рамках федерального проекта "Успех каждого ребёнка" национального проекта "Образование" проходят мероприятия по продвижению новых мест для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей.