Игра «Что? Где? Когда?».
    19 апреля 2024, 16:31

В мае в Москве состоится финал самого масштабного интеллектуального турнира для учащихся в возрасте с 12 до 18 лет от проекта Российского общества «Знание». 20 апреля пройдёт Онлайн-кубок Знание.Игра, по итогам которого 10 победителей общего зачёта автоматически попадут в заключительный этап. Принять участие в нём может любая команда.
    Проект «Всей семьей».
    08 февраля 2024, 12:53

Проект «Всей семьей» запустил новый конкурс для детей и их родителей со всей России.
    «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».
    29 мая 2023, 13:57

⚡НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ». РЕГИСТРАЦИЯ!
    Областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель».
    12 апреля 2023, 13:00

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым.