• Путевки в лагеря

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что между федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением "Международный детский центр ""Артек"", федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением "Всероссийский центр "Смена"", федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением "Всероссийский детский центр"Орленок"" и министерством молодежной политики Кировской области заключены договоры о направлении и приеме детей, проживающих на территории Кировской области , для обучения по дополнительным общеразвивающим программам, организации отдыха и оздоровления, в соответствии с план-графиком.
    Путевки в лагеря.