• Новости

«Профориентация и трудоустройство подростков и молодежи: законодательное регулирование».
    29 марта 2023, 09:21

Департамент государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения Российской Федерации сообщает о необходимости распространения информации о возможностях портала «Работа в России» среди общеобразовательных организаций и учреждений среднего профессионального образования Российской Федерации.
    Путевки в лагеря.
    01 февраля 2023, 19:00

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что между федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением "Международный детский центр ""Артек"", федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением "Всероссийский центр "Смена"", федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением "Всероссийский детский центр"Орленок"" и министерством молодежной политики Кировской области заключены договоры о направлении и приеме детей, проживающих на территории Кировской области , для обучения по дополнительным общеразвивающим программам, организации отдыха и оздоровления, в соответствии с план-графиком.
    15 декабря 2022, 12:00

Предоставление не достигшим возраста 18 лет детям военнослужащих бесплатных услуг дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях, подведомственных департаменту образования администрации города Кирова